Шаман Кинг

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, мы переехали на http://shinobistory.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Дома » Дом Люси


Дом Люси

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Жуткие воспоминания
- Я могла быть подопытеым кроликом и всё...это всё что можнро было....
Офф: убью!!!

Отредактировано Нана (2007-10-14 17:30:45)

0

32

-Ого а я вообще збежала с тюрьмы это ужас был что они со мной хотели зделать я там убивала их и всё такое а тебя они случайно не преследуют?

0

33

- Скажи...как ты думаешь..почему когда ты меня нашла я былав крови..не в своей крови..?

0

34

-Ну незнаю........ладно значит они тебя приследуют как и меня?

0

35

- Вохможно...но половины уже явно нет...

0

36

-Так как и у меня половину я убила.......

0

37

- Э.......значит уже никого не осталось..кста.....кто тот паренёк в зелёном?? Чёто он мне не нрава...

0

38

-Это Лайсерг он это самое у него украли деньги ему негде жить так мы и познакомились когда он вошол ко мне в дом))Ошибаешься полицейские ищут нас но мой дом та спрятан понимаеш а если найдут то мне придёца убивать мне так в голове говорят мне говорят что мне нравица убиватть когда я ещё была мала я убивала семей и расспорижалась ночью их домом.....

0

39

- Нету домы и денег говоришь......
Ну да!! Конечно!! Я недавно видела его дом!!
- Ладно проехали..насчёт 2 я...Не слушай..ты не должна убивать....тебе это не должно нравится...Просто хоти быть сама собой...

Отредактировано Нана (2007-10-14 17:50:33)

0

40

-ну я не могу себя контролировать моё тело они завоевали будто его.....

0

41

- Его что?!

0

42

*тук тук

0

43

Нана
Ладно говорю по порядку когда я была маленькая училась в школе хотя сирота я спала одна в комнате я дружила с маленьким щенком и всегда принасила покушать одни мальчики надо мной издевались и избивали,я однажды рассказала доверила девочки мой секрет что у меня есть щенок(друг)так она рассказала это им и они его взяли и при моих глазах убили тогда я была одна и увидела мальчика мы с ним дружили очень хорошо потом один раз он приходил на одно место попрощаца со мною потому что ему надо уезжать и когда мы ехали на автобусе я ему предложила завтра пойти на фестеваль но он сказал что уже пригласили одного друга я спросила девочка потому что полюбила его но он сказал мальчик но когда я пошла на фитиваль увидела его з девочкой я разозлилась и в голове мне говорят что*люди злобные существа вот поэтому я не могу попасть в этот мир но я с тобой могу создать его только согласись выбирай издевательство или мир?я ответила Мир*
*Вылезла с ванны,накинула полотенце*
-Входите

0

44

Офф: Ты ещё не всю Ельфийскую песнь переписала!!!Это вообще форум по ШК!! С нас достаточно другив героев(Не из ШК)
*Быстро оделась и пошла за сестрой*

0

45

Офф:И в чём прикол?тут не тока шаман кинг)))да ладно те))
-Сестра ты что так быстро пошла ко мне а?наоборот ты пока лучше бы отдохнула чтоль))

0

46

* Холодно ответила..Ну впрочем как и всегда...*
- Я не привыкла отдыхать...Мне всё равно...

0

47

-Знаешь,надо отдыхать очень хорошо ну ладно пойдём погуляем на озеро??

0

48

- Хорошо..А ты пойдёшь в полотенце???Иди оденься!

0

49

Окей)))
*ушла в комнату,и пришла через 5 секунд*
-Ну можем идти.....
---Лес---

0

Похожие темы

Лес Токио 2007-10-21

Вы здесь » Шаман Кинг » Дома » Дом Люси